Четверг | Май | 24 | 2018
Домой / Спорт / «Ювентус» и «Тоттенхэм» сыграли вничью — 2:2

«Ювентус» и «Тоттенхэм» сыграли вничью — 2:2

«Ювентус» и «Тоттенхэм» сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Хозяева вышли вперед на второй минуте — отличился Гонсало Игуаин. Спустя 7 минут аргентинец оформил дубль, реализовав пенальти. На 35-й минуте Гарии Кейн отквитал один мяч. За минуту до конца первого тайма Игуаин не забил одиннадцатиметровый. Окончательный результат установил Кристиан Эриксен, положив мяч со штрафного на 72-й минуте.

Ответная встреча пройдет 7-го марта.

Перед матчем Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини назвал нападающего лондонцев Гарри Кейна «одной из лучших девяток в мире», в ответ форвард похвалил защитную линию итальянцев.

Источник

Проверьте также

Метро «Приморская» закрыли из-за бесхозного предмета

В Петербурге в 13:49 закрыли станцию метро «Приморская», сообщает пресс-служба подземки. Найден бесхозный предмет, идет …