Воскресенье | Август | 19 | 2018
Домой / Авто / Восемь самых быстрых хэтчбэков Honda Civic вывели на одну гонку

Восемь самых быстрых хэтчбэков Honda Civic вывели на одну гонку

В США состоялось весьма примечательное гоночное состязание, в рамках которого на трек вышли сразу восемь быстрейших хэтчбэков Honda Civic. Соревнование провело издание Motor Trend.

Стоит ли говорить, что в гонке Honda Civic победила Honda Civic. 900 лошадей отдачи и полный привод. К слову, победителю заезда досталась ровно та же модель, но только в новом поколении. Видеоотчет о заезде восьми скоростных хэтчбэков опубликован на официальном YouTube-канале Motor Trend.

В гонке приняли участие различные модификации Honda Civic: от тюнингованных версий до «заряженных». Самым слабым представителем модельной линейки стал хэтчбэк, производительность которого составила 430 лошадей, тогда как самый серьезный вариант имел показатель отдачи в 1 100 лошадей.

Пользователям пришелся по душе данный видеоролик, но многие посетовали на его «затянутость». Самое интересное в 13-минутном видеоотчете Motor Trend начинается ближе к 9 минуте. На момент написание заметки видео посмотрело 960 тыс. пользователей.

Эмиль Ажар

Источник

Проверьте также

«Краснодар» играл лучше, но удача была на стороне «Спартака»

Центральный матч четвертого тура РПЛ между «Краснодаром» и «Спартаком» завершился победой москвичей со счетом 1:0. …