Пятница | Февраль | 23 | 2018
Домой / Спорт / «Вильярреал» уступил «Бетису», Черышев заработал пенальти
«Вильярреал» уступил «Бетису», Черышев заработал пенальти

В матче 22-го тура испанской Примеры «Бетис» одержал домашнюю победу над «Вильярреалом» со счетом 2:1.

Уже на 31-й минуте гости остались в меньшинстве — прямой красной карточкой удален был защитник Даниэле Бонера.

В составе севильцев дубль оформил нападающий Лоренцо Морон, поразивший ворота соперника в компенсированное к первому тайму время и на 65-й минуте.

У «Вильярреала» гол с пенальти забил на 80-й минуте форвард Карлос Бакка, который заработал россиянин Денис Черышев, вышедший на замену на 64-й минуте.

«Бетис» с 30 очками занимает девятое место турнирной таблицы Ла лиги, «Вильярреал» — пятое с 37 очками.

Чемпионат Испании. 22-й тур

Бетис« — «Вильярреал» — 2:1 (1:0)

Голы: Лорен Морон, 45+2 (1:0). Лорен Морон, 65 (2:0). Бакка, 80 — с пенальти (2:1). «Бетис»: Адан, Барраган, Амат, Бартра (Хави Гарсия, 71), Феддаль (Камараса, 55), Манди, Дурмиси, Гуардадо, Руис, Рубен Кастро (Леон, 64), Лорен Морон.«Вильярреал»: Серхио Асенхо, Бонера, Хауме, Марио Гаспар, Виктор Руис, Тригерос (Черышев, 64), Пабло Форнальс, Эрнандес, Бакка, Самуэль Кастильехо (Фуэго, 74), Энес Унал (Альваро Гонсалес, 36).Предупреждения: Марио Гаспар, 40. Эрнандес, 40. Барраган, 80. Удаление: Бонера (Вильярреал), 31.