Понедельник | Август | 20 | 2018
Домой / Спорт / ЦСКА разгромил «Арсенал» в 28-м туре чемпионата России по футболу‍

ЦСКА разгромил «Арсенал» в 28-м туре чемпионата России по футболу‍

ЦСКА в стартовом матче 28-го тура чемпионата России на домашнем поле одержал победу над «Арсеналом».

Дублем в составе армейцев отметился нападающий Федор Чалов, на счету которого уже пять мячей в нынешнем сезоне.

Матч начался с заметного преимущества армейцев. На 31-й минуте встречи хавбек гостей Олег Власов ударил по ноге Фёдора Чалова, поэтому судья назначил пенальти, который реализовал Бибрас Натхо. Уже через 10 минут сам 19-летний нападающий Чалов поразил ворота соперников с передачи Александра Головина — 2:0

Второй тайм подопечные Виктора Гончаренко начали так же уверенно, и уже на 53-й минуте матча Чалов оформил дубль — 3:0.

После первого тайма из-за травмы был заменён голкипер и капитан «Арсенала» Владимир Габулов, а во второй 45-минутке герой встречи Чалов попросил замену по той же причине.

Источник

Проверьте также

В Москве между собой подрались фанаты ЦСКА

27 июля в Нижнем Новгороде футбольные ЦСКА и «Локомотив» сыграют в матче за Суперкубок МОСКВА, …