Суббота | Май | 26 | 2018
Домой / Спорт / «Спартак» выиграл у «Краснодара» в чемпионате России по футболу‍

«Спартак» выиграл у «Краснодара» в чемпионате России по футболу‍

Московский «Спартак» обыграл «Краснодар» в матче третьего тура чемпионата России по футболу.

Встреча закончилась со счетом 2:0 (2:0). В первом тайме с пенальти отличился голландец Квинси Промес, а в дополнительное к первому тайме время — бразилец Фернандо, который точно пробил со штрафного.

На трибунах стадиона «Открытие Арена» присутствовало 34 208 зрителей.

Победа над «Краснодаром» стала первой у «Спартака» (действующего чемпиона России) в нынешнем сезоне. Теперь у «Спартака» 5 очков и он поднялся на восьмое место в турнирной таблице. «Краснодар» располагается на пятом месте (6 очков).