Среда | Сентябрь | 19 | 2018
Домой / Санкт-Петербург / СКА победил «Нефтехимик», устроив разгром под финал

СКА победил «Нефтехимик», устроив разгром под финал

Петербургский СКА дома обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В первом периоде команды скромно обменялись шайбами. Счет открыли гости: на 13-й минуте шайбу в ворота СКА забросил Александр Авцин. Ответ последовал через четыре минуты: автором гола стал Ярно Коскиранта.

Во второй двадцатиминутке со стороны «Нефтехимика» «пробил» голкипера Игоря Шестеркина Ильдар Шиксатдаров в большинстве (23).

Полноценную ответную атаку петербуржцы показали в третьем игровом отрезке. Так, шайба полетела от Евгения Кетова (45). Затем СКА еще вырвался вперед благодаря точному броску Виктора Тихонова (56). Поймав кураж, на 60-й минуте он оформил дубль. А завершил разгром Сергей Калинин (60).

Самые интересные статьи «Росбалта» читайте на нашем канале в Telegram.

Источник

Проверьте также

Черышев остался в запасе «Валенсии» в матче против «Ювентуса»

«Валенсия» и «Ювентус» объявили составы на матч первого тура группы H Лиги Чемпионов, который стартует …