Суббота | Август | 18 | 2018
Домой / Спорт / Сборная России по мини-футболу вылетела в полуфинале чемпионата Европы

Сборная России по мини-футболу вылетела в полуфинале чемпионата Европы

Сборная России по мини-футболу потерпела поражение в полуфинале чемпионата Европы от португальцев.

Эдер Лима открыл счет в начале встречи и вывел россиян вперед. Минимальное преимущество подопечных Сергея Скоровича продержалось до середины второго тайма. Дубль Андре вывел португальцев вперед, а точный удар Бруну Коэлью по пустым воротам на последней минуте удвоил перевес португальцев. В следующей же атаке Эдер Лима оформил дубль и сократил отставание до минимума, но уйти от поражения россияне не успели.

Отметим, что соперник сборной России по матчу за 3 место определится в
противостоянии команд Испании и Казахстана.

Мини-футбол. Чемпионат Европы. Любляна, Словения. Полуфинал

Россия — Португалия — 2:3 (1:0)

Голы: Эдер Лима, 4 (1:0); Андре, 31 (1:1); Андре, 36 (1:2); Бруну Коэлью, 40 (1:3); Эдер Лима, 40 (2:3)