Вторник | Сентябрь | 18 | 2018
Домой / Спорт / На последней добавленной минуте Германия добывает победу над Швецией

На последней добавленной минуте Германия добывает победу над Швецией

Матч
второго тура группы Е между сборными Германии и Швеции завершился со счетом 2:1.

Победный гол для своей сборной принес Тони Кроос, забив со штрафного на 90+5 минуте.

Германия заработала три очка и разделяет после двух туров первое место с Мексикой. У Швеции в активе четыре очка, у Кореи — ноль.

В третьем туре немцы встретятся с командой из Кореи, мексиканцы сыграют со шведами. Оба матча пройдут 27 июня. Начало игр в 17:00.