Пятница | Февраль | 23 | 2018
Домой / Спорт / «Ливерпуль» отправил в ворота «Суонси» пять мячей
«Ливерпуль» отправил в ворота «Суонси» пять мячей

«Ливерпуль» в матче 20-го тура английской премьер-лиги не оставил шансов «Суонси», отправив в ворота валлийской команды пять безответных мячей.

Первый тайм гости провели неплохо и ушли на перерыв, уступая в счете лишь 0:1, единственный гол забил Коутиньо на шестой минуте. А во втором тайме «Суонси» развалился и пропустил четыре гола — дублем отметился Роберто Фирмино, еще по голу на свой счет записали Александр-Арнольд и Алекс Окслейд-Чемберлейн.

Таким образом, «Ливерпуль» поднялся на 4-е место и набрал 38 очков. «Суонси» с 13 очками остался последним.

«Ливерпуль» — «Суонси» — 5:0

Голы: Коутиньо, 6 (1:0); Фирмино, 52 (2:0); Александр-Арнольд, 65 (3:0); Фирмино, 66 (4:0); Окслейд-Чемберлейн, 82 (5:0)