Пятница | Сентябрь | 21 | 2018
Домой / Спорт / Федор Смолов: Если желтую карточку не отменят, то мне все понятно с нашим чемпионатом и судейским корпусом

Оцените материал

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов считает, что не заслуживал желтую карточку. Комментарий футболиста после победы над тульским «Арсеналом» (3:0) в матче 26-го тура РФПЛ передает Rusfootball.

— Я думаю,
сегодня всем очевидно, что мы полностью контролировали ход матча и победили
заслуженно. Имели еще больше моментов и могли забить еще больше голов, — цитирует Смолова Rusfootball.

Я хотел бы сказать по судейству. Ни разу за свою карьеру не комментировал его,
но то, что было сегодня в первом тайме в эпизоде с моим участием, когда судья
стоит в трех метрах и вместо того чтобы поставить очевидный пенальти дает мне
четвертую желтую карточку в преддверии матча с ЦСКА… Я не знаю. Если ее не отменят, то мне все понятно с нашим чемпионатом и нашим судейским корпусом.

Можно отменить только красную карточку? Ну отлично, все понятно тогда.
Чемпионат великолепный, судейский корпус работает.

Считаю ли, что мне умышленно дали желтую карточку? Ну а вы как думаете? ЦСКА
испытывает финансовые проблемы, борется за попадание в Лигу чемпионов, где
больше дадут денег, и у нас сейчас равное количество очков с ними. Совпадение?
Я сомневаюсь, — добавил нападающий кубанцев.

В первом тайме форвард получил желтую карточку за симуляцию и пропустит матч с ЦСКА в следующем туре. Сегодняшнюю игру в Краснодаре обслуживала бригада судьи Артема Чистякова.