Понедельник | Апрель | 23 | 2018
Домой / Спорт / «Авангард» на своей площадке проиграл «Амуру»

«Авангард» на своей площадке проиграл «Амуру»

Омский «Авангард» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл хабаровскому «Амуру» — 0:1 (0:0, 0:1, 0:0).

Единственный гол на свой счет записал нападающий хабаровского клуба Олег Ли, который отличился на 29-й минуте.

Финский голкипер «Амура» Юха Метсола оформил сухую встречу, отразив 36 бросков соперника.

Команда Андрея Мартемьянова одержала третью победу подряд.

В турнирной таблице Восточной конференции «Авангард» занимает второе место (38 очков), а «Амур» — 11-е (25 очков).

«Барыс» у себя дома в овертайме одолел «Куньлунь» — 4:3 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 1:0).

В составе «Барыса» голы на свой счет записали Егор Шалапов, Линден Вей, Роман Савченко и Мэттью Фрэттин.

У «Куньлуня» дублем отличился Жильбер Брюле, еще одну шайбу забросил Андрей Костицын.

Подопечные Майка Кинэна потерпели четвертое поражение подряд.

«Барыс» идет третьим в Восточной конференции (37 очков), а «Куньлунь» — восьмым (32 очка).

«Югра» на домашней арене проиграла «Адмиралу» из Владивостока – 1:3 (0:1, 0:1, 1:1).

У победителей точными бросками отметились Максим Казаков, Виктор Александров и Дамир Жафяров.

Единственный гол «Югры» записал на свой счет Павел Шэн.

В Восточной конференции «Югра» идет 13-й (18 очков), а «Адмирал» — 12-м (23 очка).

«Трактор» дома одержал победу над братиславским «Слованом» со счетом 2:1 (1:1, 1:0, 0:0).

У челябинской команды голами сумели отметиться Рикард Йюнге и Алексей Кручинин.

Единственную шайбу «Слована» забросил Марек Вьеденески.

«Трактор» занимает девятое место в Восточной конференции (30 очков). «Слован» расположился на 11-й строчке в Западной конференции (22 очка).